logologo-text
Лучший Профорг 2021

8 декабря, 2021

Read 1 minute

Вчера в Большом Зале Дворца Культуры было по-настоящему жарко, ведь там прошел суперфинал конкурса «Лучший Профорг 2021».

Помимо конкурса на сцене БЗДК отмечали ещё и Всемирный день добровольца. И.о. ректора МГТУ Михаил Гордин и президент МГТУ Анатолий Александров наградили бауманских волонтеров и отметили важность как их работы, так и их особый энтузиазм к проведению такого крупного мероприятия и реализации его на высшем уровне.

Финалисты покорили своими выступлениями переполненный зал! Зрители увидели и работу профкома в Хогвартсе, и дворянский Профсоюз студентов. Также участники примеряли на себя роли Стива Джобса, Джеймса Бонда, Алисы в Стране чудес, Аладдина, Шерлока Холмса, Майкла Джексона, Круэллы и Бритни Спирс. Каждый номер сопровождался смехом и овациями.

Завершали горячий вечер группа «Нервы» и итоги розыгрыша призов. Тысячи фонариков мобильных телефонов, песни в унисон и та самая атмосфера бауманского братства.

Победителем конкурса «Лучший Профорг 2021» стала Елена Исаева, студентка факультета СМ, с чем мы ее от души и поздравляем! Серебро забрала Танзиля Каракаева и факультет Э, бронзу — Егор Сульдин с МТ.

«За этот год Профсоюз студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана организовал много различных, интересных культурно-массовых, оздоровительных, спортивных мероприятий и социальнозначимых акций, но, пожалуй, одно из самых ярких и масштабных — это, конечно же, конкурс «Лучший профорг». Нашему Профсоюзу в этом году исполнился 101 год. Именно поэтому тематика нашего конкурса — «Сто и один шаг к успеху!». «Лучший профорг» — это мероприятие, которое объединяет всех наших студентов, всех наших членов Профсоюза, показывает, что есть такое по-настоящему командный дух, когда друзья, товарищи, одногруппники и зрители искренне поддерживают своих участников — финалистов на всех этапах конкурса, прославляя славное имя профорга группы. Всё это единая семья, настоящее бауманское братство. Данное мероприятие не случайно приурочено к национальному «Дню добровольца», который наша страна ежегодно отмечает 5 декабря. Профорг — это не только связующее звено Профсоюза и студентов, но и волонтёр, бескорыстно, по зову сердца, оказывающий помощь и поддержку своей группе круглый год. На конкурсе нам удалось прочувствовать те мощь и атмосферу, когда участники и зрительный зал были единым целом. Слаженная работа организаторов, знание, что твой товарищ находится рядом, искренние эмоции и сумасшедший адреналин дают понимание, что такое есть настоящий Профсоюз студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана», комментирует председатель Профкома студентов Владимир Петрович Бойко.

Мы благодарим всех участников за такой тёплый вечер и желаем удачи в следующих конкурсах!