15 октября 2020

Победитель конкурса «Золотые имена высшей школы», доцент кафедры  РЛ-2 Дмитрий  Денисов  получил стипендии Президента и Правительства РФ

Победитель конкурса «Золотые имена высшей школы», доцент кафедры РЛ-2 Дмитрий Денисов получил стипендии Президента и Правительства РФ

По итогам всероссийского конкурсного отбора победитель конкурса «Золотые имена высшей школы» в номинации «За внедрение инновационных методик преподавания» к.т.н., доцент кафедры "Лазерные и оптико-электронные системы" МГТУ им. Н.Э. Баумана Дмитрий  Денисов был удостоен сразу двух стипендий - Президента России и Правительства РФ. Он получил их за достижения в учебном процессе и научной работе. Эти стипендии назначаются студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства просвещения РФ, на 2020/2021 учебный год.

Дмитрий Геннадьевич - магистрант второго курса Москоского педагогического государственного университета. Он проходит подготовку по актуальной и современной педагогической специальности «Проектирование и оценка образовательных программ и процессов. 44.04.01 Педагогическое образование» под руководством  доктора педагогических наук Алексея Рыжова -  профессора кафедры педагогики и психологии профессионального образования имени академика РАО В.А. Сластёнина, .