22 августа 2020

Открыт набор волонтеров на VI Армейские Международные Игры «АрМИ-2020»!

Уважаемые студенты Московского государственного технического университета имени Н.Э.Баумана!
Открыт набор волонтеров на VI Армейские Международные Игры «АрМИ-2020»!

В этом году пройдут VI Армейские Международные Игры «АрМИ-2020», в рамках которых проводится конкурс «Танковый биатлон». «Танковым биатлоном» в Вооруженных Силах России называют дисциплины военно-прикладного вида спорта между танковыми экипажами в стрельбе и вождении боевых машин. С 2013 года на полигонах России проводятся международные соревнования по этой дисциплине, в которых принимают участие иностранные экипажи. В 2014 году соревнования приобрели статус международных.

В целях оказания помощи в подготовке и проведения мероприятия открыт набор волонтеров.

Ежегодно мероприятие посещает большое количество иностранных гостей, поэтому особое внимание уделяется знаниям иностранных языков. В этом году приоритетными языками являются:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
АРАБСКИЙ ЯЗЫК
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК
КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
ПЕРСИДСКИЙ ЯЗЫК

Место проведения мероприятия:
Полигон «Алабино» / Парк «Патриот»

Даты проведения:
22 августа - 5 сентября 2020 года

Сервисы для волонтеров:
 трансфер волонтеров из Москвы (м. Тропарево) до места проведения мероприятия (полигон «Алабино»);
 комплексный обед и питьевой режим;
 эксклюзивная экипировка, изготовленная в фирменном стиле «Танкового биатлона»;
 благодарственные письма от Международной общественной организации «Федерация Танкового Биатлона»;
 запись в Личную книжку Волонтёра;
 возможность пройти практику;
  участие в международном мероприятии;
 увидеть зрелищные соревнования танковых экипажей;
 предоставление справки на учёбу (об отсутствии по уважительной причине)

Функции:
 Парадная площадка /Парк Патриот (входные группы, транспорт)
  Фан-зона
 Навигация на Полигоне
 Помощь на трибунах
 Помощь на транспорте

Требования к волонтёрам:
 стрессоустойчивость
 ответственность
 пунктуальность
 исполнительность
 возраст от 16 лет до 50 лет
 возможность присутствовать минимум 10 смен
 возможность присутствовать на общем обучении (даты обучения будут сообщены дополнительно)
 возможность присутствовать на генеральной репетиции на полигоне 22 августа 2020 года

Ссылка на регистрацию:

По всем вопросам:
Руководитель волонтерского корпуса
Лебедева Надежда
8-905-737-62-30

Открыт набор волонтеров на VI Армейские Международные Игры «АрМИ-2020»!  Открыт набор волонтеров на VI Армейские Международные Игры «АрМИ-2020»!  Открыт набор волонтеров на VI Армейские Международные Игры «АрМИ-2020»!