15 июня 2020

Прием заявок на основную программу «Технопарка»

Веб-разработчики и архитекторы нужны и во время пандемии. И, конечно, после нее. Поэтому традиционно открываем прием заявок на основную программу «Технопарка» . Подать заявку на совместную образовательную программу Mail.ru Group и Бауманки можно два раза в год. Если вы учитесь в Бауманке и думаете стать веб-разработчиком и системным архитектором, самое время попробовать.

Когда:

15 июня 10:00 - старт приема заявок

14 сентября 10:00 - окончание приема заявок

с 10:00 14 сентября по 10:00 16 сентября - онлайн-тестирование

18 и 19 сентября (на выбор) - очное тестирование

21 сентября - зачисление на основную программу

26 сентября - организационное собрание

28 сентября - начало занятий

Что:

Основная программа длится два года. Структура пользовательского сотрудника компании и совершенствуется уже 8 лет. 13 дисциплин, 30 преподавателей, 360 студентов и 260 выпускников в год, 280 человек уже перешли в штат компании. 4 семестра - и у тебя востребованная профессия, сертификат Mail.ru Group и боевая подготовка, после которой ты сможешь решать сложные задачи и строить карьеру в сфере IT.

Как все устроено:

Дисциплины ведут сотрудники Mail.ru Group, вся теория подкреплена практикой. Студенты работают над реальными проектами в команде, разбираются в рабочих классах и прокачивают профессиональные навыки. Нужно готовиться, учиться непросто, но интересно, обучение бесплатное, и можно попасть на стажировку в Mail.ru Group.

Занятия идут 2-3 раза в неделю, после пар, на территорию университета.

Как поступить:

Явки, пароли и секретная информация - на портале проекта https://park.mail.ru/  и в группе Вк  https://vk.com/tpmailru

Как готовиться:

Лекции на youtube-канале « Технострим » доступны уже сейчас.Примеры вопросов, образцы кейсов, список качественных книг и другие полезные материалы можно посмотреть в личном кабинете сразу после регистрации.