19 ноября 2020

IV конференция  «Новые материалы, подходы и технологии проектирования, производства и эксплуатации ракетно-космической техники»

IV конференция «Новые материалы, подходы и технологии проектирования, производства и эксплуатации ракетно-космической техники»

Приглашаем Вас принять участие в IV Международной молодежной конференции «Новые материалы, подходы и технологии проектирования, производства и эксплуатации ракетно-космической техники», которая состоится 19-20 ноября.

Цели конференции:

развитие научного сотрудничества;
  повышение уровня компетенций участников;
  профессиональное обсуждение и систематизация актуальных проблем;
  обмен опытом по вопросам проектирования, производства, дизайна изделий ракетно-космической техники;
  установление контактов между молодыми учёными и специалистами различных университетов и предприятий.

К участию в мероприятии приглашаются представители студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели и специалисты.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

Инновационные технологии производства и контроля качества изделий;
  Современные подходы и решения при проектировании изделий ракетно-космической техники;
  Промышленный дизайн современного оборудования, узлов и агрегатов.

Статьи для публикации в сборнике научных трудов, и заявки на участие в конференции принимаются до 30 апреля.