5 июля 2020

Цифровая криминалистика

Смогли бы Шерлок Холмс или Эркюль Пуаро проводить свои расследования в 21 веке? Как бы они использовали свои знаменитые методы в цифровом мире? Студенты  Бауманского университета знают  ответы на эти вопросы. И знают, что это не фантастика, а реальность сегодняшнего дня. Составить психологический портрет носителя информации - умение, приобретаемое в ходе обучения. Используется при этом «метод локусов», которому учится студент. И это только один из секретов профессии.

Судебная компьютерная экспертиза (цифровая криминалистика) – эксклюзивная специализация, получить которую можно только в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Цифровая криминалистика Цифровая криминалистика Цифровая криминалистика