2 июля 2020

В ФМШ МГТУ прошел онлайн выпускной

С 18 марта Физико-математическая школа МГТУ им. Баумана перешла на дистанционную форму занятий. Несмотря на все трудности слушатели продолжили обучение и успешно преодолели последнее испытание - летнюю сессию.

Для 35 слушателей этот семестр стал завершающим. Они настоящие герои, ведь к концу обучения из групп слушателей в ФМШ отчисляют от 40 до 70 %.

В рамках выпускного ребята сразились с преподавателями в "Своей игре" и победили!

Затем в виртуальном ,Главном учебном корпусе, созданном сообществом BMSTUCraft  были созданы Дирекция ФМШ (ауд. 431а) и Лаборатория научно-технического творчества.

Желаем выпускникам успешного поступления!

В ФМШ МГТУ прошел онлайн выпускной В ФМШ МГТУ прошел онлайн выпускной В ФМШ МГТУ прошел онлайн выпускной В ФМШ МГТУ прошел онлайн выпускной В ФМШ МГТУ прошел онлайн выпускной