17 апреля 2020

Студенческая научная весна 2020 в СЭЛФ

С 14 по 17 апреля в  Cтуденческой экспериментальной лаборатории физики (СЭЛФ) прошла секция Всероссийской конференции «Студенческая научная весна 2020», посвященной 190-летию МГТУ им. Н.Э. Баумана. В конференции приняли участие сборные команды  студентов кафедр ФН-4, ИБМ-5, ИУ-2, ИУ-7, МТ-4, МТ-9, РК-4, РК-5, РК-9, РКТ-4, РЛ-1, СМ-3, СМ-9, Э-3, представившие 13 докладов, в которых рассказали о своих научно-исследовательских проектах. В нынешних условиях секция была проведена в формате веб-конференций. В заключительный день конференции студенты выступили с докладами по направлению "Цифровая СЭЛФ".

Члены жюри подробно разобрали каждый доклад, высоко оценили работы участников. Лучшие из них были рекомендованы к публикации и к докладу на итоговой отчетной конференции СЭЛФ, которая состоится в мае-июне этого года.

Студенческая научная весна 2020 в СЭЛФ Студенческая научная весна 2020 в СЭЛФ Студенческая научная весна 2020 в СЭЛФ Студенческая научная весна 2020 в СЭЛФ Студенческая научная весна 2020 в СЭЛФ