logologo-text
«Шагаем» в Новый год и «новую реальность»

Author: Екатерина Карпухина

15 December, 2021

Где

Free entrance

Спешим вам сообщить, что уже в новогодние каникулы в «Инжинириум  МГТУ им. Н.Э. Баумана» стартует новый масштабный проект «Цифровое материаловедение: шаг в новую реальность».

На первом этапе занятия будут проходить в онлайн-формате в период с 03 по 06 января 2022 г. Школьники 7-11 классов из Москвы, Московской области и Краснодарского края получат уникальную возможность пройти обучение по трем профессиям будущего: аналитик больших данных, проектировщик умных материалов и специалист по автоматизации процессов.

По итогам занятий 150 лучших учеников продолжат практическое обучение уже в очном формате на площадках «Инжинириум» в Москве, Краснодаре, Одинцово, Мытищах, Химках, Красногорске.

Подготовленные участниками проекты будут представлены на инженерно-практическом фестивале «CarbonDream».

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.