События кафедры Э4.

19 апреля состоялась конференция "Промышленные газы".

7 апреля 2011

Поздравляем профессора кафедры Э-4,
ректора МГТУ им. Н. Э. Баумана -
Александрова Анатолия Александровича
с юбилеем!

Интервью Ивана Алексеевича Архарова в специальном выпуске газеты "Бауманец" за 7 апреля 2011 года.

В МГТУ проходит конкурс студенческих научно-исследовательских работ,посвященный году космонавтики.

Кафедра Э4 принимает участие в международном проекте Tempus Promeng !!!

В начале апреля на кафедре пройдет заседание профильной секции научной конференции для студентов и аспирантов "Студенческая научная весна". Подробности и правила оформления тезисов читаем в разделе "Конференции".

8 ноября 2010 года в конференц-зале УЛК МГТУ им. Н. Э. Баумана состоится Международная научная конференции  "Холодильная и криогенная техника, промышленные газы, системы кондиционирования и жизнеобеспечения". Конференция приурочена к 180-летию основания  МГТУ им. Н. Э. Баумана и 90-летию  образования кафедры "Э-4".