21 Ноя, 2019

Начало страницы

Всем доброго времени суток!

Эта страничка для всех студентов и преподавателей, кому нужна дополнительная информация по занятиям физкультуры на кафедре ФВ МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Сайт кафедры  fv.bmstu.net

Здесь вы сможете узнать:

1. БРС- бально-рейтинговая система по физкультуре. Как получить зачет? И какие требования необходимо выполнить?

2. Как записываться на секции в начале семестра студентам ОФП и спецмед-группам, старшему (2-3) курсу?

3. Что делать если у вас освобождение от физкультуры на большой срок?

4. "Дорожная карта незачетника"- как, где, у кого и сколько отрабатывать? основные вопросы и ответы на них.

5. Дополнительные виды отработок, соревнования, спортивные и не спортивные мероприятия (лекции, семинары и т.д.)

6. Для 1 курса образцы ведения "дневника самоконтроля"

7. Нормативы и тесты кафедры для спецмед-группы, для основной и подготовительной групп.

8. расписание всех преподавателей кафедры ФВ на текущий семестр 2019-2020

9. Вышедшим из академического отпуска (имеющим зачет), можно получить переаттестацию выполнив ряд требований, описанных во вкладке

• 21 Ноя, 2019