13 Июн, 2018
Добавился формат pdf. "Для проверки принимаются работы в формате docx или pdf, объемом не более 20 Мб."
29 Май, 2017

Тексты ВКР подлежат обязательной проверке на объем заимствования и размещению в электронно-библиотечной системе (ЭБС) университета. Подробности по оформлению читайте в документации в нижней части персональной страницы (Приложение 1 к Положению о нормоконтроле, примеры оформления частей РПЗ и др.).

Обращаю внимание, что требования к оформлению ВКР для загрузки в ЭБС изменились с 20.04.2017 (РПЗ должна быть в формате .docx).

РПЗ на проверку на правильность оформления и объем заимствования можно присылать на мой почтовый адрес. Встретиться со мной можно в лаборатории секции сварки кафедры или в 110 ауд.

Для предварительной проверки работы можно воспользоваться программой TestVkr, которая доступна из сети университета по адресу: vkr.bmstu.ru. Эта программа имеется в папке Банк ВКР (МТ13) на данной странице.

28 Мар, 2016

Для самостоятельной работы по УТП-сварочное производство можно скачать учебные пособия в формате pdf.