logologo-text
Подготовка к заключительному мероприятию Года науки и технологий

Автор: Алексей Патрики

6 декабря, 2021

Read 1 minute

На этой неделе, 8-10 декабря, в Сочи в Парке науки и искусства «Сириус» пройдет заключительное мероприятие Года науки и технологий.

Более 3 тысяч ученых со всей страны, представители высокотехнологичного бизнеса, руководители гос. органов, сессии, круглые столы, площадка для молодежи и самые значимые научные разработки года, Церемония закрытия Года науки и технологий.

Наш Университет примет участие и в выставке, и в деловой программе, а студенты-бауманцы будут работать в молодежном пресс-центре от Минобрнауки.

На выставке «ВУЗПРОМЭКСПО-2021» мы представим наши ключевые научно-технологические разработки: лаборатория-на-чипе для систем персонализированной медицины, родстер «Крым», наноспутники «Ярило» и другие.

А Конгресс молодых ученых станет одним из самых заметных событий Года науки и технологий, финалом всей большой кампании. На площадках по разным направлениям будут выступать представители МГТУ: и.о. ректора Михаил Гордин, руководители научных центров университета и бауманские учёные.

Наша команда уже на месте и активно готовится к выставке. Следите за главным мероприятием Года науки и технологий на бауманских ресурсах.