Новостные каналы Университета

Каждый день в МГТУ им. Н.Э. Баумана происходят десятки событий, совершаются научные открытия, а каждая неделя наполнена разнообразными мероприятиями. Чтобы ничего не упустить, вы можете выбрать удобный канал от пресс-службы университета и всегда быть в курсе!

Социальные сети

Здесь мы публикуем фотографии с мероприятий, свежие новости, интересные статьи о науке и не только.

Мессенджеры

Каждое утро в 9:00 вы сможете получать подборку самых свежих новостей из жизни нашего университета, образования, научного мира и технологий. Кроме этого, скоро вас ждут подборки интересных статей, мы будем делиться полезными ссылками и материалами не только для учебы, работы, но и для саморазвития.

E-mail рассылка

Каждую пятницу в 9:00 мы делаем информационную e-mail рассылку МГТУ им. Баумана: новости, события, анонсы и многое другое. Таким образом вы можете получать самые интересные новости за неделю и календарь событий на следующую в одном письме.