День
Пара
ИУ7-31Б
ИУ7-32Б
ИУ7-33Б
ИУ7-34Б
ИУ7-35Б
ИУ7-36Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
чс(сем)Программирование534л
(лаб)Программирование
(лаб)Типы и структуры данных
09:20-10:05
зн(сем)Правоведение615л
кк 243л
кк 225л
10:15-11:00
(лаб)Программирование
(лаб)Типы и структуры данных
чс(сем)Дискретная математика829л
11:05-11:50
кк 243л
кк 225л
зн(сем)Правоведение829л
12:00-12:45
(лек)Типы и структуры данных
12:50-13:35
218л
13:50-14:35
(лек)Программирование
14:40-15:25
218л
15:40-16:25
Военная подготовка
чс(сем)Программирование534л
чсчс -----
Военная подготовка
16:30-17:15
знзн -----
зн(сем)Программирование534л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(лаб)Типы и структуры данных
чс(сем)Физика619л
(лаб)Программирование
09:20-10:05
кк 237л
зн(сем)Правоведение619л
кк 243л
10:15-11:00
чс(сем)Дискретная математика830л
(лаб)Типы и структуры данных
чс(сем)Физика829л
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
зн(сем)Физика830л
кк 237л
знзн -----
Каф
12:00-12:45
(лаб)Типы и структуры данных
12:50-13:35
кк 237л
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
(лаб)Типы и структуры данных
14:40-15:25
Каф
кк 243л
15:40-16:25
Военная подготовка
(лаб)Программирование
чс(лаб)ФизикаКаф
16:30-17:15
кк 225л
знзн -----
17:25-18:10
чс(сем)Программирование534л
чс(лаб)ФизикаКаф
18:15-19:00
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
(сем)Элективный курс по физической культуре
чсчс -----
чс(сем)Дискретная математика831л
чсчс -----
чс(сем)Физика619л
09:20-10:05
Каф
зн(лаб)Основы электроникикк 237л
зн(сем)Физика619л
зн(сем)Дискретная математика831л
знзн -----
10:15-11:00
(лек)Дискретная математика
11:05-11:50
224л
12:00-12:45
чс(лаб)Основы электроникикк 243л
(лаб)Программирование
чс(сем)Дискретная математика1013л
чс(сем)Правоведение922л
(сем)Иностранный язык
чсчс -----
12:50-13:35
знзн -----
кк 237л
зн(сем)Правоведение1013л
знзн -----
Каф
зн(лаб)Основы электроникикк 243л
13:50-14:35
чс(сем)Дискретная математика1013л
(лаб)Программирование
чс(лаб)Основы электроникикк 243л
чс(сем)Правоведение615л
14:40-15:25
зн(лаб)Основы электроникикк 243л
кк 237л
знзн -----
15:40-16:25
(сем)Иностранный язык
чс(лаб)Основы электроникикк 243л
16:30-17:15
Каф
знзн -----
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
Военная подготовка
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
чс(лек)Основы электроники218л
14:40-15:25
зн(лек)Дискретная математика218л
15:40-16:25
(лек)Основы электроники
16:30-17:15
218л
17:25-18:10
(сем)Иностранный язык
18:15-19:00
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(лек)Правоведение
09:20-10:05
520
10:15-11:00
(лек)Физика
11:05-11:50
323
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
чс(сем)Программирование534л
09:20-10:05
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
знзн -----
10:15-11:00
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
чс(сем)Физика935л
чсчс -----
11:05-11:50
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
знзн -----
зн(сем)Программирование523
12:00-12:45
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
чсчс -----
12:50-13:35
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
зн(лаб)ФизикаКаф
13:50-14:35
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
чсчс -----
14:40-15:25
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
зн(лаб)ФизикаКаф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45