День
Пара
СМ1-11
СМ1-12
СМ2-11
СМ8-11
СМ8-12
СМ12-11
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
УТП
(сем)Инженерная графика
(сем)Начертательная геометрия
(лаб)Информатика
09:20-10:05
МТ13УТП
832л,824л
Каф
кк 257л
10:15-11:00
УТП
(сем)Информатика
(лаб)Информатика
(сем)Культурология
11:05-11:50
МТ13УТП
530л
кк 257л
725л
12:00-12:45
чс(сем)Математический анализ831л
(сем)Математический анализ
(сем)Информатика
УТП
12:50-13:35
знзн -----
921л
523л
МТ13УТП
13:50-14:35
чсчс -----
УТП
14:40-15:25
зн(сем)Математический анализ822л
МТ13УТП
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
Каф
12:00-12:45
(сем)Информатика
чсчс -----
(сем)Иностранный язык
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Аналитическая геометрия
12:50-13:35
530л
зн(сем)Математический анализ613л
Каф
824л
13:50-14:35
(сем)История
(сем)Информатика
(сем)Математический анализ
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
832л
530л
1018л
Каф
15:40-16:25
чс(лек)История944л
16:30-17:15
зн(лек)Информатика224л
зн(сем)Математический анализ1020л
17:25-18:10
(сем)Иностранный язык
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Информатика
(сем)История
(сем)Инженерная графика
18:15-19:00
Каф
Каф
530л
618л
1019л,1018л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(сем)Математический анализ
(сем)Культурология
(сем)История
(сем)Инженерная графика
(сем)Начертательная геометрия
(лаб)Информатика
09:20-10:05
1020л
725л
717л
1030л,923л
1021л,1022л
кк 257л
10:15-11:00
(лек)Математический анализ
11:05-11:50
944л
12:00-12:45
(лек)Начертательная геометрия
12:50-13:35
944л
13:50-14:35
УВЦ 214ю
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(лек)Аналитическая геометрия
09:20-10:05
944л
10:15-11:00
(сем)Культурология
(сем)Инженерная графика
(лаб)Информатика
(сем)Иностранный язык
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Математический анализ
11:05-11:50
725л
Каф
кк 141л
Каф
1020л
1021л
12:00-12:45
чс(лек)Культурология220л
12:50-13:35
знзн -----
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(сем)Начертательная геометрия
09:20-10:05
Каф
10:15-11:00
(сем)История
11:05-11:50
717л
12:00-12:45
УТП
чсчс -----
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
МТ13УТП
зн(сем)Математический анализ613л
13:50-14:35
(сем)Инженерная графика
(лаб)Информатика
УТП
(сем)История
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
525л,532л
кк 237л
МТ13УТП
717л
15:40-16:25
(лаб)Информатика
(сем)История
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Инженерная графика
16:30-17:15
кк 243л
618л
1018л
Каф
17:25-18:10
чс(сем)Математический анализ1020л
(сем)Математический анализ
(сем)Культурология
(сем)Математический анализ
18:15-19:00
знзн -----
913л
824л
1022л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)Начертательная геометрия
УТП
09:20-10:05
Каф
МТ13УТП
10:15-11:00
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Элективный курс по физической культуре
УТП
чсчс -----
11:05-11:50
1020л
МТ13УТП
зн(лек)Информатика908л
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Культурология
12:50-13:35
1019л
613л
13:50-14:35
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Культурология
(сем)Информатика
14:40-15:25
Каф
618л
530л
15:40-16:25
(сем)Аналитическая геометрия
УТП
16:30-17:15
921л
МТ13УТП
17:25-18:10
УТП
18:15-19:00
МТ13УТП
19:10-19:55
20:00-20:45