День
Пара
ИУ6-11Б
ИУ6-12Б
ИУ6-13Б
ИУ6-14Б
ИУ6-15Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
чс(лаб)Основы программирования(Минитаева А. М.)Каф
чсчс -----
11:05-11:50
знзн -----
зн(лаб)Основы программирования(Минитаева А. М.)Каф
12:00-12:45
чс(лаб)Основы программирования(Минитаева А. М.)Каф
чсчс -----
12:50-13:35
знзн -----
зн(лаб)Основы программирования(Минитаева А. М.)Каф
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(лаб)Основы программирования(Минитаева А. М.)Каф
14:40-15:25
знзн -----
15:40-16:25
(сем)Основы программирования
(сем)Начертательная геометрия
чс(лаб)Основы программирования(Минитаева А. М.)Каф
16:30-17:15
(Гуренко В. В.)831л
Каф
знзн -----
17:25-18:10
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Социология
18:15-19:00
Каф
831л
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
чс(лек)Информатика(Губарь А. М.)218л
11:05-11:50
знзн -----
зн(сем)Математический анализ831л
зн(сем)Математический анализ829л
зн(сем)Информатика(Губарь А. М.)935л
12:00-12:45
чс(сем)Математический анализ831л
чс(сем)Информатика(Губарь А. М.)935л
(сем)Основы программирования
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Основы программирования
12:50-13:35
зн(сем)Информатика(Губарь А. М.)935л
зн(сем)Математический анализ831л
(Минитаева А. М.)830л
829л
114л
13:50-14:35
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Основы программирования
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Основы программирования
(сем)Аналитическая геометрия
14:40-15:25
831л
(Минитаева А. М.)830л
Каф
619л
829л
15:40-16:25
(лек)Начертательная геометрия
16:30-17:15
218л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
чсчс -----
09:20-10:05
зн(лек)Социология224л
10:15-11:00
чсчс -----
чс(сем)Математический анализ534л
11:05-11:50
зн(лек)Основы программирования(Иванова Г. С.)218л
12:00-12:45
(сем)Иностранный язык
(сем)Математический анализ
12:50-13:35
Каф
534л
13:50-14:35
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
Каф
Каф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
чс(лаб)Основы программированияКаф
чсчс -----
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
знзн -----
зн(лаб)Основы программирования(Минитаева А. М.)Каф
12:00-12:45
чс(лаб)Основы программированияКаф
чсчс -----
12:50-13:35
знзн -----
зн(лаб)Основы программирования(Минитаева А. М.)Каф
13:50-14:35
(лек)Основы программирования
14:40-15:25
(Иванова Г. С.)501ю
15:40-16:25
(лек)Информатика
16:30-17:15
(Губарь А. М.)501ю
17:25-18:10
чс(сем)Информатика(Губарь А. М.)427ю
чсчс -----
(сем)Элективный курс по физической культуре
18:15-19:00
знзн -----
зн(сем)Информатика(Губарь А. М.)427ю
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
(сем)Социология
(сем)Математический анализ
(сем)Начертательная геометрия
09:20-10:05
Каф
725л
829л
Каф
10:15-11:00
(лек)Аналитическая геометрия
11:05-11:50
218л
12:00-12:45
(сем)Математический анализ
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Иностранный язык
12:50-13:35
739л
619л
Каф
13:50-14:35
(сем)Социология
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
739л
619л
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Математический анализ
(сем)Социология
12:50-13:35
830л
725л
13:50-14:35
(лек)Математический анализ
14:40-15:25
218л
15:40-16:25
(сем)Иностранный язык
(сем)Математический анализ
(сем)Социология
16:30-17:15
Каф
829л
725л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45