День
Пара
РЛ2-11
РЛ2-12
РЛ2-13
РЛ6-11
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Аналитическая геометрия
чсчс -----
чс(сем)Математический анализ1021л
14:40-15:25
1022л
зн(сем)Математический анализ1021л
знзн -----
15:40-16:25
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)История
УТП
16:30-17:15
Каф
1021л
717л
МТ13УТП
17:25-18:10
чсчс -----
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Социология
УТП
18:15-19:00
зн(сем)Математический анализ1022л
Каф
725л
МТ13УТП
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Иностранный язык
УВЦ 209ю
12:50-13:35
Каф
13:50-14:35
(сем)Информатика
(сем)Инженерная и компьютерная графика
14:40-15:25
523л
Каф
15:40-16:25
УТП
(лаб)Информатика
УТП
(сем)Начертательная геометрия
16:30-17:15
МТ13УТП
кк 257л
МТ13УТП
Каф
17:25-18:10
УТП
УТП
(лаб)Информатика
18:15-19:00
МТ13УТП
МТ13УТП
кк 257л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(лек)Математический анализ
09:20-10:05
220л
10:15-11:00
(сем)Инженерная графика
(сем)История
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Аналитическая геометрия
11:05-11:50
Каф
717л
531л
1022л
12:00-12:45
(сем)Социология
(сем)Математический анализ
(сем)Инженерная графика
чсчс -----
12:50-13:35
725л
921л
Каф
зн(сем)Математический анализ1022л
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
УВЦ 202ю
11:05-11:50
12:00-12:45
(лек)Начертательная геометрия
12:50-13:35
1108л
13:50-14:35
(сем)Математический анализ
(сем)Социология
(сем)Математический анализ
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
1020л
618л
1018л
Каф
15:40-16:25
чс(лек)Введение в специальность(Тимашова Л. Н.)226л
чс(сем)Основы компьютерного геометрического моделированиякк 1120л
16:30-17:15
зн(лек)Информатика226л
17:25-18:10
(сем)Информатика
(сем)Социология
18:15-19:00
530л
725л
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(лаб)Информатика
09:20-10:05
кк 113л
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
(сем)Информатика
11:05-11:50
Каф
523л
12:00-12:45
(сем)Иностранный язык
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)История
12:50-13:35
Каф
Каф
717л
13:50-14:35
(сем)Информатика
14:40-15:25
523л
15:40-16:25
(лаб)Информатика
УТП
16:30-17:15
кк 113л
МТ13УТП
17:25-18:10
(сем)История
УТП
18:15-19:00
717л
МТ13УТП
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
Каф
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Математический анализ
11:05-11:50
Каф
Каф
1022л
12:00-12:45
(лек)Аналитическая геометрия
12:50-13:35
908л
13:50-14:35
чс(лек)История908л
14:40-15:25
зн(лек)Социология908л
15:40-16:25
(сем)Инженерная графика
16:30-17:15
Каф
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45