День
Пара
МТ2-31
МТ2-32
МТ7-31
МТ7-32
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
чс(сем)Физика524л
чсчс -----
09:20-10:05
знзн -----
зн(сем)Физика524л
10:15-11:00
чс(сем)Инженерная графикаКаф
чсчс -----
11:05-11:50
знзн -----
зн(сем)Инженерная графикаКаф
12:00-12:45
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
12:50-13:35
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
13:50-14:35
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
14:40-15:25
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
чс(лаб)Сопротивление материаловКаф
(сем)Сопротивление материалов
09:20-10:05
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
зн(сем)Физика327
523
10:15-11:00
чс(лаб)ФизикаКаф
чс(лаб)Сопротивление материаловКаф
(сем)Сопротивление материалов
чс(лаб)Сопротивление материаловКаф
11:05-11:50
зн(лаб)Сопротивление материаловКаф
зн(лаб)ФизикаКаф
523
зн(сем)Физика330
12:00-12:45
(лек)Сопротивление материалов
12:50-13:35
(Семенов В. К.)520
13:50-14:35
(лек)Физика
14:40-15:25
323
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
чсчс -----
чс(лаб)Кратные интегралы и рядыкк 141л
чс(лаб)Кратные интегралы и рядыкк 111л
09:20-10:05
зн(лек)Культурология544л
10:15-11:00
(лек)Теоретическая механика
11:05-11:50
544л
12:00-12:45
(сем)Кратные интегралы и ряды
(сем)Сопротивление материалов
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
923л
617л
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
чс(лаб)Кратные интегралы и рядыкк 113л
16:30-17:15
знзн -----
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
чсПрактикум АИДкк 212
чсчс -----
12:50-13:35
знзн -----
знПрактикум АИДкк 212
13:50-14:35
чсПрактикум АИДкк 212
чсчс -----
(сем)Культурология
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
зн(лаб)Кратные интегралы и рядыкк 243л
знПрактикум АИДкк 212
711л
15:40-16:25
(сем)Иностранный язык
(сем)Иностранный язык
(сем)Культурология
16:30-17:15
Каф
Каф
530л
17:25-18:10
(сем)Культурология
чсчс -----
(сем)Инженерная графика
18:15-19:00
631л
зн(сем)Инженерная графикаКаф
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Теоретическая механика
11:05-11:50
114л
12:00-12:45
(сем)Кратные интегралы и ряды
чсчс -----
12:50-13:35
230л
зн(сем)Инженерная графикаКаф
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Инженерная графика
(сем)Теоретическая механика
(сем)Кратные интегралы и ряды
14:40-15:25
Каф
230л
1032л
15:40-16:25
(сем)Инженерная графика
(сем)Кратные интегралы и ряды
(сем)Теоретическая механика
16:30-17:15
Каф
718л
919л
17:25-18:10
(сем)Сопротивление материалов
18:15-19:00
711л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)Теоретическая механика
(сем)Культурология
(сем)Инженерная графика
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
527л
725л
Каф
Каф
10:15-11:00
(лек)Кратные интегралы и ряды
11:05-11:50
544л
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45