День
Пара
МТ1-31
МТ3-31
МТ3-33
Э5-31
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
(сем)Кратные интегралы и ряды
09:20-10:05
Каф
529л
10:15-11:00
(лек)Кратные интегралы и ряды
11:05-11:50
544л
12:00-12:45
(лек)Теоретическая механика
12:50-13:35
216л
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
чс(сем)Физика524л
чс(лаб)Кратные интегралы и рядыкк 113л
09:20-10:05
знзн -----
знзн -----
10:15-11:00
чсКультурология544л
11:05-11:50
знзн -----
зн(сем)Физика527л
знзн -----
12:00-12:45
(сем)Сопротивление материалов
(сем)Иностранный язык
12:50-13:35
527л
Каф
13:50-14:35
(сем)Сопротивление материалов
14:40-15:25
919л
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
чсчс -----
09:20-10:05
зн(сем)Инженерная графикаКаф
10:15-11:00
(сем)Кратные интегралы и ряды
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
915л
12:00-12:45
(лек)Сопротивление материалов
12:50-13:35
(Покровский А. М.)544л
13:50-14:35
(сем)Сопротивление материалов
(сем)Кратные интегралы и ряды
(сем)Инженерная графика
(сем)Теоретическая механика
14:40-15:25
527л
923л
Каф
915л
15:40-16:25
(сем)Иностранный язык
(сем)Элективный курс по физической культуре
УВЦ 202ю
(сем)Культурология
16:30-17:15
Каф
527л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чс(сем)Инженерная графикаКаф
09:20-10:05
знзн -----
10:15-11:00
(сем)Теоретическая механика
11:05-11:50
817л
12:00-12:45
(сем)Теоретическая механика
чсчс -----
чс(лаб)ФизикаКаф
12:50-13:35
913л
зн(лаб)Кратные интегралы и рядыкк 243л
знзн -----
13:50-14:35
(сем)Кратные интегралы и ряды
чс(лаб)ФизикаКаф
14:40-15:25
713л
знзн -----
15:40-16:25
(сем)Инженерная графика
чсчс -----
16:30-17:15
Каф
зн(лаб)ФизикаКаф
17:25-18:10
чсчс -----
18:15-19:00
зн(лаб)ФизикаКаф
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
чс(лаб)Кратные интегралы и рядыкк 141л
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
зн(сем)Инженерная графикаКаф
Каф
10:15-11:00
(сем)Культурология
(сем)Теоретическая механика
11:05-11:50
524л
230л
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Культурология
12:50-13:35
524л
13:50-14:35
(сем)Инженерная графика
(сем)Сопротивление материалов
14:40-15:25
Каф
527л
15:40-16:25
(сем)Культурология
чс(сем)Инженерная графикаКаф
16:30-17:15
711л
зн(лаб)Кратные интегралы и рядыкк 141л
17:25-18:10
(сем)Инженерная графика
18:15-19:00
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
чсчс -----
чс(лаб)Сопротивление материаловКаф
чс(сем)Физика384
чс(лаб)Сопротивление материаловКаф
09:20-10:05
зн(лаб)Сопротивление материаловКаф
знзн -----
зн(лаб)Сопротивление материаловКаф
зн(сем)Физика384
10:15-11:00
(лек)Физика
11:05-11:50
323
12:00-12:45
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
13:50-14:35
чс(лаб)ФизикаКаф
чсчс -----
14:40-15:25
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45