День
Пара
ЮР-31
ЮР-32
ЮР-33
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
чс(сем)Электротехника(Колистратов М. В.)330
09:20-10:05
знзн -----
10:15-11:00
чс(сем)Уголовное право(Карасева М. Ю.)522
(сем)Гражданское право
11:05-11:50
зн(сем)Электротехника(Колистратов М. В.)522
(Хватова М. А.)429ю
12:00-12:45
(лек)Электротехника
12:50-13:35
(Колистратов М. В.)330
13:50-14:35
чс(лек)Уголовное право(Карасева М. Ю.)502ю
14:40-15:25
знзн -----
зн(сем)Электротехника(Колистратов М. В.)429ю
знзн -----
15:40-16:25
(лаб)Основы алгоритмизации и программирования
16:30-17:15
кк 113л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
чс(сем)Политология536л
12:50-13:35
знзн -----
13:50-14:35
чс(сем)Политология615л
чс(сем)Конституционное право РФ(Лапшина И. Е.)522л
чсчс -----
14:40-15:25
знзн -----
зн(сем)Конституционное право РФ(Лапшина И. Е.)921л
зн(сем)Политология615л
15:40-16:25
чс(лек)Конституционное право РФ(Лапшина И. Е.)220л
16:30-17:15
зн(лек)Основы алгоритмизации и программирования(Филиппов М. В.)220л
17:25-18:10
(лаб)Основы алгоритмизации и программирования
(сем)Философия
18:15-19:00
кк 111л
731л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Уголовное право
11:05-11:50
(Кадников Б. Н.)429ю
12:00-12:45
(сем)Конституционное право РФ
12:50-13:35
(Лапшина И. Е.)429ю
13:50-14:35
(лек)Гражданское право
14:40-15:25
(Хватова М. А.)513ю
15:40-16:25
(сем)Иностранный язык
(сем)Гражданское право
16:30-17:15
Каф
(Городилова Ю. Л.)429ю
17:25-18:10
чсчс -----
18:15-19:00
зн(сем)Основы алгоритмизации и программирования523л
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
чс(сем)Основы алгоритмизации и программирования(Филиппов М. В.)кк 113л
чсчс -----
11:05-11:50
знзн -----
зн(сем)Уголовное право(Карасева М. Ю.)522
12:00-12:45
(сем)Гражданское право
(сем)Гражданское право
чсчс -----
12:50-13:35
831л
(Городилова Ю. Л.)429ю
зн(сем)Уголовное право(Карасева М. Ю.)522
13:50-14:35
чс(лек)Философия212л
14:40-15:25
зн(лек)Политология212л
15:40-16:25
(сем)Иностранный язык
чс(сем)Основы алгоритмизации и программирования830л
16:30-17:15
Каф
зн(сем)Уголовное право(Кадников Б. Н.)522
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(сем)Гражданское право
09:20-10:05
(Страхова С. Г.)Каф
10:15-11:00
(сем)Конституционное право РФ
11:05-11:50
(Лапшина И. Е.)Каф
12:00-12:45
чс(лаб)Электротехника
чсчс -----
чс(лаб)Электротехника
12:50-13:35
знзн -----
зн(лаб)Электротехника
знзн -----
13:50-14:35
чс(лаб)Электротехника
чсчс -----
чс(лаб)Электротехника
14:40-15:25
знзн -----
зн(лаб)Электротехника
знзн -----
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)Уголовное право
09:20-10:05
(Карасева М. Ю.)429ю
10:15-11:00
(сем)Философия
(сем)Уголовное право
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
429ю
(Карасева М. Ю.)Каф
Каф
12:00-12:45
(сем)Философия
(сем)Гражданское право
12:50-13:35
429ю
(Хватова М. А.)536л
13:50-14:35
(лаб)Основы алгоритмизации и программирования
14:40-15:25
кк 243л
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45