День
Пара
РЛ2-34Б
РЛ2-35Б
РЛ6-32Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Интегральные преобразования и уравнения математической физики
09:20-10:05
921л
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Теория поля и ряды
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
921л
12:00-12:45
(лек)Электротехника
12:50-13:35
(Масленникова С. И.)908л
13:50-14:35
(сем)Теория поля и ряды
(сем)Политология
чс(лек)Физические основы материаловедения(Шевченко С. Ю.)832л
14:40-15:25
618л
720л
зн(сем)Физические основы материаловедения(Шевченко С. Ю.)832л
15:40-16:25
(сем)Интегральные преобразования и уравнения математической физики
(лек)Основы приборостроения. Наноинженерия
16:30-17:15
1018л
(Данилов И. И.)618л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
чсчс -----
чс(сем)Физика384
чс(лаб)Квантовая механикаКаф
09:20-10:05
зн(сем)Физика520
знзн -----
10:15-11:00
(лек)Физика
11:05-11:50
323
12:00-12:45
чс(лаб)ФизикаКаф
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
чс(лек)Квантовая механика384
12:50-13:35
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
13:50-14:35
чс(лаб)ФизикаКаф
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
чс(сем)Квантовая механика384
14:40-15:25
знзн -----
зн(лаб)ФизикаКаф
15:40-16:25
ВК №1
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
чсчс -----
09:20-10:05
зн(лаб)Физические основы материаловеденияКаф
10:15-11:00
чс(сем)Физика384
11:05-11:50
зн(лаб)Физические основы материаловеденияКаф
12:00-12:45
чсчс -----
СР
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
12:50-13:35
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
знзн -----
13:50-14:35
чсчс -----
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
14:40-15:25
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
знзн -----
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чс(лек)Политология908л
09:20-10:05
зн(лек)Интегральные преобразования и уравнения математической физики137л
знзн -----
10:15-11:00
(лек)Интегральные преобразования и уравнения математической физики
чс(сем)Электротехника613л
11:05-11:50
137л
знзн -----
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
10:15-11:00
чс(сем)Электротехника824л
чс(сем)Прикладная механика(Шевцова Е. В.)613л
11:05-11:50
зн(сем)Прикладная механика(Шевцова Е. В.)613л
зн(сем)Электротехника824л
12:00-12:45
(лек)Прикладная механика
12:50-13:35
(Шевцова Е. В.)137л
13:50-14:35
(лек)Теория поля и ряды
14:40-15:25
908л
15:40-16:25
(сем)Политология
(сем)Теория поля и ряды
16:30-17:15
613л
1022л
17:25-18:10
(сем)Политология
18:15-19:00
613л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
Каф
10:15-11:00
(сем)Инженерная и компьютерная графика
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
1139л,1141л
12:00-12:45
(сем)Инженерная и компьютерная графика
12:50-13:35
1141л,1139л
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
(сем)Инженерная и компьютерная графика
14:40-15:25
Каф
1141л,1139л
15:40-16:25
(сем)Иностранный язык
16:30-17:15
Каф
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45