День
Пара
МТ1-11Б
МТ5-11Б
МТ6-11Б
МТ13-11Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
УТП Каф.МТ13
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Информатика
09:20-10:05
Каф
522л
10:15-11:00
УТП Каф. МТ13
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Информатика
11:05-11:50
527л
кк 1120л
12:00-12:45
(сем)Информатика
чс(сем)Математический анализ1035л
(сем)Начертательная геометрия
12:50-13:35
527л
знзн -----
Каф
13:50-14:35
(сем)История
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
524л
15:40-16:25
(сем)Информатика
16:30-17:15
525л
17:25-18:10
(лаб)Информатика
18:15-19:00
кк 141л
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
УТП МТ13
УТП МТ13
09:20-10:05
10:15-11:00
УТП МТ13
УТП МТ13
11:05-11:50
12:00-12:45
УТП МТ13
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
УТП МТ13
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
(сем)Инженерная и компьютерная графика
(сем)Аналитическая геометрия
16:30-17:15
Каф
327
17:25-18:10
(сем)Аналитическая геометрия
(лаб)Химия
18:15-19:00
327
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
(лек)Начертательная геометрия
14:40-15:25
216л
15:40-16:25
(лек)Аналитическая геометрия
16:30-17:15
544л
17:25-18:10
(сем)Информатика
(лаб)Информатика
(сем)Инженерная и компьютерная графика
(сем)Инженерная и компьютерная графика
18:15-19:00
кк 1120л
кк 141л
Каф
731л,915л
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(лек)Математический анализ
09:20-10:05
216л
10:15-11:00
чс(лек)История216л
11:05-11:50
зн(лек)Информатика216л
12:00-12:45
(сем)Начертательная геометрия
(сем)История
(сем)Иностранный язык
12:50-13:35
Каф
525л
Каф
13:50-14:35
(лаб)Информатика
(сем)Математический анализ
14:40-15:25
кк 225л
529л
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
(лаб)Химия
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
(лек)Химия
16:30-17:15
327
17:25-18:10
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Математический анализ
(лаб)Химия
18:15-19:00
523
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Аналитическая геометрия
09:20-10:05
1030л,1032л
631л
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Иностранный язык
(сем)История
11:05-11:50
Каф
525л
12:00-12:45
чсчс -----
(сем)Иностранный язык
(сем)Математический анализ
12:50-13:35
зн(сем)Математический анализ718л
Каф
919л
13:50-14:35
(сем)Математический анализ
(сем)Инженерная и компьютерная графика
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(сем)Математический анализ919л
14:40-15:25
718л
Каф
знзн -----
15:40-16:25
(сем)История
чсчс -----
16:30-17:15
718л
зн(сем)Математический анализ922л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45