День
Пара
ИУ9-31Б
ИУ9-32Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
(сем)Обыкновенные дифференциальные уравнения
16:30-17:15
309ю
17:25-18:10
(лек)Обыкновенные дифференциальные уравнения
18:15-19:00
501ю
19:10-19:55
(сем)Обыкновенные дифференциальные уравнения
20:00-20:45
309ю
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
чс(сем)Правоведение259л
чсчс -----
14:40-15:25
знзн -----
зн(сем)Правоведение259л
15:40-16:25
(лек)Математический анализ
16:30-17:15
1108л
17:25-18:10
(лек)Правоведение
18:15-19:00
228л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Математический анализ
12:50-13:35
829л
13:50-14:35
(сем)Математический анализ
14:40-15:25
259л
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
(сем)Математический анализ
18:15-19:00
259л
19:10-19:55
(сем)Математический анализ
20:00-20:45
259л
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
СР
14:40-15:25
15:40-16:25
чс(лаб)Компьютерные сети309ю
16:30-17:15
знзн -----
17:25-18:10
чс(лаб)Компьютерные сети309ю
18:15-19:00
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
(лек)Математический анализ
16:30-17:15
739л
17:25-18:10
(сем)Иностранный язык
(лаб)Компьютерные сети
18:15-19:00
Каф
330аю
19:10-19:55
(лек)Компьютерные сети
20:00-20:45
533
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
Военная подготовка
12:50-13:35
13:50-14:35
(лек)Алгебра
14:40-15:25
501ю
15:40-16:25
(лек)Низкоуровневое программирование
16:30-17:15
501ю
17:25-18:10
чс(сем)Алгебра427ю
чс(лаб)Низкоуровневое программирование309ю
18:15-19:00
зн(лаб)Низкоуровневое программирование309ю
зн(сем)Алгебра427ю
19:10-19:55
чсчс -----
чс(лаб)Низкоуровневое программирование309ю
20:00-20:45
зн(лаб)Низкоуровневое программирование309ю
знзн -----