День
Пара
СМ1-11Б
СМ5-11Б
СМ5-12Б
СМ13-11Б
СМ13-12Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
УТП
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Инженерная графика
чс(сем)Культурология725л
09:20-10:05
МТ13УТП
1021л
Каф
знзн -----
10:15-11:00
УТП
(сем)Инженерная графика
(сем)Иностранный язык
чс(сем)Математический анализ1021л
чс(сем)Введение в профессиюКаф
11:05-11:50
МТ13УТП
Каф
Каф
зн(сем)Введение в специальностьКаф
знзн -----
12:00-12:45
чс(лек)Введение в профильную подготовку(Меркулова И. И.)114л
(сем)Аналитическая геометрия
12:50-13:35
знзн -----
1021л
13:50-14:35
(сем)Иностранный язык
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
чсчс -----
16:30-17:15
зн(сем)Культурология711л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Иностранный язык
УТП
чсчс -----
09:20-10:05
Каф
МТ13УТП
зн(сем)Математический анализ531л
10:15-11:00
(сем)Математический анализ
(сем)Элективный курс по физической культуре
УТП
(сем)Аналитическая геометрия
11:05-11:50
921л
МТ13УТП
531л
12:00-12:45
чсчс -----
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Математический анализ
(сем)Информатика
12:50-13:35
зн(лек)Введение в специальность137л
Каф
832л
523л
13:50-14:35
(сем)Математический анализ
(сем)Начертательная геометрия
14:40-15:25
1022л
Каф
15:40-16:25
(сем)Аналитическая геометрия
16:30-17:15
1022л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
(лек)Начертательная геометрия
14:40-15:25
944л
15:40-16:25
(лек)Математический анализ
16:30-17:15
220л
17:25-18:10
(сем)Иностранный язык
чс(сем)Математический анализ1021л
чс(сем)Культурология725л
(сем)Инженерная и компьютерная графика
(сем)Аналитическая геометрия
18:15-19:00
Каф
зн(сем)Культурология725л
зн(сем)Математический анализ1021л
Каф
1019л
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(сем)Инженерная и компьютерная графика
09:20-10:05
Каф
10:15-11:00
(лек)Аналитическая геометрия
11:05-11:50
220л
12:00-12:45
чс(лек)Информатика226л
чс(лек)Информатика(Глазков В. В.)137л
чс(лек)Информатика226л
12:50-13:35
зн(лек)Культурология220л
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Информатика
(сем)Начертательная геометрия
14:40-15:25
530л
Каф
15:40-16:25
(сем)Математический анализ
(лаб)Информатика
16:30-17:15
1022л
кк 141л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(лаб)Информатика
09:20-10:05
кк 237л
10:15-11:00
чс(сем)Культурология618л
(лаб)Информатика
(сем)Начертательная геометрия
11:05-11:50
зн(сем)Математический анализ618л
(Глазков В. В.)1147л
Каф
12:00-12:45
(сем)Информатика
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
531л
523л
13:50-14:35
(лаб)Информатика
(сем)Информатика
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
кк 113л
(Глазков В. В.)1147л
15:40-16:25
(сем)Начертательная геометрия
(лаб)Информатика
(сем)Иностранный язык
16:30-17:15
1030л,1032л
(Глазков В. В.)1147л
Каф
17:25-18:10
(сем)Информатика
(сем)Инженерная и компьютерная графика
18:15-19:00
(Глазков В. В.)1147л
Каф
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(лаб)Химия
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
Каф
12:00-12:45
(лек)Химия
12:50-13:35
327
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лаб)Химия
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
УТП
16:30-17:15
МТ13УТП
17:25-18:10
УТП
18:15-19:00
МТ13УТП
19:10-19:55
20:00-20:45