День
Пара
ИУ4-31Б
ИУ4-32Б
ИУ4-33Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
чс(лаб)ФизикаКаф
чс(лаб)Материаловедение и материалы электронных средствКаф
09:20-10:05
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
зн(лаб)ФизикаКаф
10:15-11:00
чс(лаб)ФизикаКаф
чс(лаб)Материаловедение и материалы электронных средствКаф
11:05-11:50
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
зн(лаб)ФизикаКаф
12:00-12:45
(лек)Физика
12:50-13:35
323
13:50-14:35
(лек)Правоведение
14:40-15:25
520
15:40-16:25
Военная подготовка
чс(лаб)ФизикаКаф
16:30-17:15
знзн -----
17:25-18:10
чс(лаб)ФизикаКаф
18:15-19:00
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
Каф
12:00-12:45
(сем)Теория функций комплексной переменной и операционное исчисление
(сем)Иностранный язык
12:50-13:35
619л
Каф
13:50-14:35
(лек)Теория функций комплексной переменной и операционное исчисление
14:40-15:25
228л
15:40-16:25
чс(лек)Материаловедение и материалы электронных средств228л
16:30-17:15
зн(сем)Физико-химические основы микро- и нанотехнологийкк 503
зн(сем)Правоведение228л
знзн -----
17:25-18:10
чс(сем)Правоведение831л
18:15-19:00
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(лек)Электротехника
09:20-10:05
(Васюков С. А.)228л
10:15-11:00
(лек)Материаловедение и материалы электронных средств
11:05-11:50
228л
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чс(сем)Физика384
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
зн(сем)Электротехника(Васюков С. А.)384
10:15-11:00
(лек)Физико-химические основы микро- и нанотехнологий
11:05-11:50
501ю
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(сем)Физико-химические основы микро- и нанотехнологийкк 503
чс(сем)Электротехника(Васюков С. А.)427ю
12:50-13:35
зн(сем)Электротехника(Васюков С. А.)427ю
зн(сем)Физико-химические основы микро- и нанотехнологийкк 503
13:50-14:35
(сем)Теория функций комплексной переменной и операционное исчисление
(сем)Функциональная логика и теория алгоритмов
14:40-15:25
427ю
кк 503
15:40-16:25
(сем)Функциональная логика и теория алгоритмов
(сем)Теория функций комплексной переменной и операционное исчисление
16:30-17:15
кк 503
504
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
чсчс -----
11:05-11:50
зн(сем)Физика424ю
12:00-12:45
чсчс -----
12:50-13:35
зн(лек)Функциональная логика и теория алгоритмов501ю
13:50-14:35
(сем)Функциональная логика и теория алгоритмов
чсчс -----
14:40-15:25
кк 503
зн(сем)Физика427ю
15:40-16:25
чс(сем)Правоведение520
16:30-17:15
знзн -----
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
Военная подготовка
11:05-11:50
12:00-12:45
чс(лаб)Материаловедение и материалы электронных средствКаф
чсчс -----
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
12:50-13:35
знзн -----
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
зн(лаб)Материаловедение и материалы электронных средствКаф
13:50-14:35
чс(лаб)Материаловедение и материалы электронных средствКаф
чсчс -----
чс(лаб)ЭлектротехникаКаф
14:40-15:25
знзн -----
зн(лаб)ЭлектротехникаКаф
зн(лаб)Материаловедение и материалы электронных средствКаф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45