День
Пара
МТ5-11
МТ6-11
МТ10-11
МТ12-11
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(сем)История
09:20-10:05
711л
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
Каф
12:00-12:45
(сем)Математический анализ
12:50-13:35
1032л
13:50-14:35
чсчс -----
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
зн(сем)Математический анализ230л
15:40-16:25
(сем)Математический анализ
(сем)Инженерная графика
УТП МТ13
16:30-17:15
230л
Каф
17:25-18:10
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Математический анализ
УТП МТ13
18:15-19:00
230л
711л
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Элективный курс по физической культуре
11:05-11:50
12:00-12:45
(сем)Информатика
12:50-13:35
718л
13:50-14:35
(сем)Информатика
(сем)Иностранный язык
чсчс -----
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
718л
Каф
зн(сем)Математический анализ1035л
15:40-16:25
(лек)Математический анализ
16:30-17:15
216л
17:25-18:10
(лек)Экология
18:15-19:00
216л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Информатика
11:05-11:50
524л
12:00-12:45
(лаб)Информатика
(сем)Начертательная геометрия
12:50-13:35
кк 141л
Каф
13:50-14:35
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Информатика
14:40-15:25
Каф
1023л
15:40-16:25
УТП МТ13
(сем)Аналитическая геометрия
(лаб)Информатика
16:30-17:15
718л
кк 141л
17:25-18:10
УТП МТ13
(сем)Аналитическая геометрия
18:15-19:00
718л
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лаб)Информатика
(сем)Инженерная графика
09:20-10:05
кк 113л
1020л,1023л
10:15-11:00
(лаб)Информатика
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Иностранный язык
11:05-11:50
кк 225л
Каф
Каф
12:00-12:45
(сем)Инженерная графика
(сем)История
УТП МТ13
(сем)Элективный курс по физической культуре
12:50-13:35
Каф
230л
13:50-14:35
(сем)История
чсчс -----
УТП МТ13
14:40-15:25
230л
зн(сем)Математический анализ919л
15:40-16:25
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
1023л,1030л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Начертательная геометрия
14:40-15:25
544л
15:40-16:25
(лек)Аналитическая геометрия
16:30-17:15
216л
17:25-18:10
(сем)Иностранный язык
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Инженерная графика
(сем)История
18:15-19:00
Каф
919л
1030л,1032л
713л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
чсчс -----
09:20-10:05
зн(сем)Математический анализ718л
10:15-11:00
(сем)Математический анализ
11:05-11:50
718л
12:00-12:45
чс(сем)История544л
12:50-13:35
знзн -----
13:50-14:35
чс(лек)Информатика544л
14:40-15:25
знзн -----
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45