День
Пара
ИУ1-11
ИУ1-12
ИУ2-11
ИУ2-12
ИУ2-13
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Инженерная графика
(сем)Математический анализ
(сем)Инженерная графика
(сем)Иностранный язык
09:20-10:05
Каф
831л
Каф
Каф
10:15-11:00
(лек)Аналитическая геометрия
11:05-11:50
224л
12:00-12:45
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Математический анализ
чс(лек)Введение в специальность739л
12:50-13:35
534л
знзн -----
13:50-14:35
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Элективный курс по физической культуре
14:40-15:25
Каф
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Информатика
чс(лаб)Инженерная графикакк 1120л
Учебно технологический практикум МТ13
09:20-10:05
534л
знзн -----
10:15-11:00
(лаб)Информатика
(сем)Инженерная графика
Учебно технологический практикум МТ13
11:05-11:50
кк 225л
Каф
12:00-12:45
чсчс -----
(сем)Социология
12:50-13:35
зн(лаб)Инженерная графикакк 1120л
725л
13:50-14:35
(сем)Социология
14:40-15:25
725л
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Начертательная геометрия
16:30-17:15
Каф
17:25-18:10
(лаб)Информатика
18:15-19:00
кк 225л
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
(сем)Математический анализ
(сем)Информатика
09:20-10:05
935л
534л
10:15-11:00
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Элективный курс по физической культуре
(лаб)Информатика
11:05-11:50
829л
кк 237л
12:00-12:45
чс(сем)Математический анализ830л
(сем)Аналитическая геометрия
12:50-13:35
знзн -----
615л
13:50-14:35
(сем)Информатика
(сем)Иностранный язык
чсчс -----
14:40-15:25
534л
Каф
зн(сем)Математический анализ615л
15:40-16:25
(лаб)Информатика
(сем)Социология
Учебно технологический практикум МТ13
16:30-17:15
кк 237л
830л
17:25-18:10
Учебно технологический практикум МТ13
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
(лек)Начертательная геометрия
09:20-10:05
218л
10:15-11:00
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Иностранный язык
(сем)История
(сем)Иностранный язык
(сем)Математический анализ
11:05-11:50
Каф
Каф
615л
Каф
829л
12:00-12:45
чс(лек)Информатика218л
12:50-13:35
зн(лек)История218л
13:50-14:35
УВЦ
чсчс -----
14:40-15:25
зн(сем)История533л
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
(сем)История
чс(сем)Математический анализ615л
(лаб)Информатика
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
619л
знзн -----
кк 243л
10:15-11:00
(сем)Социология
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Информатика
11:05-11:50
725л
935л
619л
12:00-12:45
чс(сем)Математический анализ935л
чсчс -----
чс(сем)Математический анализ534л
12:50-13:35
зн(лек)Социология224л
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Аналитическая геометрия
14:40-15:25
Каф
534л
15:40-16:25
(сем)Социология
(сем)Информатика
16:30-17:15
619л
615л
17:25-18:10
чс(сем)История619л
18:15-19:00
знзн -----
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Инженерная графика
(сем)История
11:05-11:50
Каф
739л
12:00-12:45
(сем)Аналитическая геометрия
(сем)Инженерная графика
12:50-13:35
935л
Каф
13:50-14:35
(лек)Математический анализ
14:40-15:25
224л
15:40-16:25
(сем)Иностранный язык
(сем)История
(сем)Начертательная геометрия
(сем)Математический анализ
16:30-17:15
Каф
615л
Каф
831л
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45