День
Пара
ИБМ4-61Б
ИБМ7-61Б
ИБМ7-62Б
П
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к
08:30-09:15
(сем)Элективный курс по физической культуре
09:20-10:05
10:15-11:00
(сем)Иностранный язык для профессиональных коммуникаций
11:05-11:50
834л,836л
12:00-12:45
(сем)Налоги и налоговое планирование
(сем)Философия
12:50-13:35
(Филобокова Л. Ю.)410ю
425ю
13:50-14:35
(лек)Учет и анализ хоздеятельности предприятия
(сем)Философия
(сем)Налоги и налоговое планирование
14:40-15:25
(Тутинене Н. Ю.)Каф
420
(Филобокова Л. Ю.)410ю
15:40-16:25
(сем)Философия
(сем)Теория и системы управления
(сем)Учет и анализ
16:30-17:15
510
(Горбачёв А. С.)424
(Филобокова Л. Ю.)410ю
17:25-18:10
(сем)Иностранный язык для профессиональных коммуникаций
(сем)Иностранный язык для профессиональных коммуникаций
18:15-19:00
834л
836л
19:10-19:55
20:00-20:45
В
т
о
р
н
и
к
08:30-09:15
чс(лек)Налоги и налоговое планирование(Филобокова Л. Ю.)405ю
09:20-10:05
знзн -----
10:15-11:00
(лек)Учет и анализ
11:05-11:50
(Филобокова Л. Ю.)405ю
12:00-12:45
(сем)Учет и анализ
(сем)Теория и системы управления
12:50-13:35
(Филобокова Л. Ю.)410ю
(Горбачёв А. С.)420
13:50-14:35
(лек)Управление инновационными проектами
14:40-15:25
(Ганина Г. Э.)510
15:40-16:25
(лек)Управление человеческими ресурсами
(сем)Элективный курс по физической культуре
16:30-17:15
(Яценко В. В.)422ю
17:25-18:10
(сем)Элективный курс по физической культуре
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
С
р
е
д
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
217ю
11:05-11:50
12:00-12:45
ВК №2 217ю
СР
12:50-13:35
13:50-14:35
217ю
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
Ч
е
т
в
е
р
г
08:30-09:15
чс(лек)Технологии нововведений(Малинин В. Л.)420
чс(сем)Промышленные технологии и инновации(Иванова К. А.)510
чсчс -----
09:20-10:05
зн(сем)Технологии нововведений(Малинин В. Л.)432
зн(сем)Переговоры и защита интересов(Ермолаева М. В.)424
зн(сем)Промышленные технологии и инновации(Иванова К. А.)388
10:15-11:00
(лек)Промышленные технологии и инновации
11:05-11:50
(Мельников О. Н.)432
12:00-12:45
чс(лек)Теория и системы управления(Юсуфова О. М.)432
12:50-13:35
зн(лек)Философия432
13:50-14:35
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(лек)Переговоры и защита интересов(Ермолаева М. В.)533
14:40-15:25
знзн -----
15:40-16:25
(сем)Элективный курс по физической культуре
чс(сем)Переговоры и защита интересов(Ермолаева М. В.)429ю
16:30-17:15
знзн -----
17:25-18:10
(сем)Элективный курс по физической культуре
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45
П
я
т
н
и
ц
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
226ю
11:05-11:50
12:00-12:45
ВК №2 226ю
12:50-13:35
13:50-14:35
(сем)Управление человеческими ресурсами
226ю
14:40-15:25
(Яценко В. В.)Каф
15:40-16:25
(сем)Теория и системы управления
16:30-17:15
(Шиболденков В. А.)424
17:25-18:10
чс(сем)Промышленные технологии и инновации(Зайцев А. А.)388
18:15-19:00
зн(сем)Учет и анализ хоздеятельности предприятия(Тутинене Н. Ю.)388
19:10-19:55
20:00-20:45
С
у
б
б
о
т
а
08:30-09:15
09:20-10:05
10:15-11:00
11:05-11:50
12:00-12:45
СР
12:50-13:35
13:50-14:35
14:40-15:25
15:40-16:25
16:30-17:15
17:25-18:10
18:15-19:00
19:10-19:55
20:00-20:45