12 ноября 2019

Открытая лекция выпускника МГТУ Сергея Потапова, заместителя директора и соучредителя ООО «АКЕЛА-Н»

12 ноября 2019 года в Клубе инженерных предпринимателей МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла на открытая лекция «МЫ НЕ КОНКУРЕНТЫ ГАЗПРОМУ, НО ТОРГУЕМ ЛУЧШИМ ГАЗОМ В МИРЕ» Потапова Сергея Владимировича. Выпускник МГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра Э4 (2007), кандидат технических наук (2011), заместитель директора и соучредитель ООО «АКЕЛА-Н», рассказал о свое учебе в университете, заверив, что образование «здесь дается самое лучшее в мире», но хотелось бы, отметил Потапов, получать и профильные гуманитарные знания. Он так же пояснил, что вместе с братом, так же закончившим кафедру Э4, он развивает компанию, особо уделив внимание разным периодам её развития: в настоящее время компания развивает проекты в России и диверсифицирует бизнес.

Открытая лекция  выпускника МГТУ Сергея Потапова, заместителя директора и соучредителя ООО «АКЕЛА-Н» Открытая лекция  выпускника МГТУ Сергея Потапова, заместителя директора и соучредителя ООО «АКЕЛА-Н» Открытая лекция  выпускника МГТУ Сергея Потапова, заместителя директора и соучредителя ООО «АКЕЛА-Н» Открытая лекция  выпускника МГТУ Сергея Потапова, заместителя директора и соучредителя ООО «АКЕЛА-Н» Открытая лекция  выпускника МГТУ Сергея Потапова, заместителя директора и соучредителя ООО «АКЕЛА-Н»