25 октября 2019

МГТУ им. Н.Э. Баумана принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»

Выставка «Интерполитех – 2019» проходила  с 22 по 25 октября  на территории главной выставочной площадки России – ВДНХ. На сегодняшний день «Интерполитех» является главным ежегодным мероприятием в области укрепления и развития технологий безопасности. В торжественном открытии «Интерполитех-2019» участвовали Заместитель Председателя Правительства  Российской Федерации Юрий Борисов  и глава МВД России Владимир Колокольцев.

МГТУ им. Н.Э.Баумана принял активное участие и в выставочной и в деловой программе выставки. На стенде нашего Университета экспонировались разработки по нескольким направлениям: информационные технологии, транспортные системы и др.

В рамках деловой программы на конференции «Биометрия» приняли участие представители каф. БМТ, с докладом выступилзаведующий кафедры  Биомедицинских технических систем Андрей Самородов (доклад «Биометрические технологии идентификации личности: особенности обучения в МГТУ им. Н. Э. Баумана), представители кафедры ИУ 5 приняли участие в работе Круглого стола «Цифровая полиция» (организаторы ФКУ НПО «СТиС» МВД России)

На  конкурс «Национальная безопасность» была представлена разработка «Электронный полигон» НПЦ СМ МГТУ  им.Н.Э. Баумана (номинация IT TECH). По итогам работы конкурсной комиссии разработка награждена Дипломом и Золотой медалью.

МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»  МГТУ им. Н.Э. Баумана  принял участие в работе XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»