11 октября 2019

Круглый стол «Проблемы и перспективы освоения дальнего космоса»

В рамках фестиваля науки, 11 октября  2019 года, в 16.00 часов, в конференц-зале УЛК МГТУ им. Н.Э. Баумана (Рубцовская наб., д. 2/18) состоится  круглый стол «Проблемы и перспективы освоения дальнего космоса».

Его участников поприветствуют  руководитель НУК СМ, профессор кафедры СМ3  Владимир Калугин, первый проректор-проректор по научной работе Владимир Зимин, руководитель учебно-научного молодежного космического центра, д.т.н., профессор кафедры СМ1 Виктория Майорова. На круглый стол приглашены  летчик-космонавт, Герой Российской Федерации, инструктор-космонавт-испытатель первого класса Олег Кононенко и  летчик-космонавт,  Герой Российской Федерации, участник подготовительных экспериментов по программе «МАРС-500», депутат Московской городской Думы VII созыва Олег Артемьев.