30 сентября 2019

Прикрепление к университетской поликлинике - НОМТЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана

Дорогие первокурсники!

Сообщаем Вам о целесообразности прикрепления к Научно-образовательному медико-технологическому центру, созданному на базе МГТУ им. Н.Э Баумана (Поликлинике).

В наших стенах любой учащийся, прикрепленный к поликлинике, имеет право на:
  оформление паспорта здоровья для занятия физкультурой;
  получение справок, освобождений, больничных листов;
  получение полноценного медицинского наблюдения в рамках ОМС на период обучения.

Что нужно для прикрепления?
   Оригиналы документов: паспорт, СНИЛС, полис ОМС.
   При желании Вы можете также заранее скачать и заполнить заявление о прикреплении в группе vk.com/club158860516

Куда обращаться?
  в нашу поликлинику по адресу: Бригадирский пер., 14 (1 этаж, каб. № 32)
  в общежитие № 4 по адресу: Измайловский проспект, 75/1
  в общежитие № 10,11 по адресу: Госпитальный пер., 4-6

Если у Вас иногородний полис ОМС, то, прежде чем прикрепиться, Вам необходимо зарегистрировать его в г. Москве в любой страховой компании (в том числе в НОМТЦ около каб. № 32 и в общежитиях).