28 июня 2019

Клуб выпускников

Клуб выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана — это сообщество бауманцев, которое дает возможность поддерживать связь и обмениваться опытом  между всеми, кто учился, преподает в Университете или иначе сотрудничает с ним.

Это объединение авторитетных профессионалов и перспективных специалистов; тех, кто хочет развивать достигнутый успех и добиваться новых целей; тех, кто уже сделал карьеру — или пока находится на старте.

Мы заинтересованы в личном и профессиональном росте наших выпускников и готовы помогать вам запускать проекты, искать единомышленников, создавать крепкие команды.

Приглашаем членов Клуба участвовать в образовательных и иных мероприятиях, сохранять традиции Университета и поддерживать связь с альма-матер.

Участники Клуба могут:

— быть в курсе событий МГТУ;

— расширить круг своих деловых контактов;

— стать партнером проектов Университета;

— проводить собственные мероприятия на площадках МГТУ.

Для вступления в Клуб выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана оставьте свою заявку в анкете, и мы с вами обязательно свяжемся.