13 июня 2019

МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает школьников стать участниками лектория «Техника и технологии в цифровом мире».

МГТУ им. Н.Э.Баумана приглашает школьников 7-10 классов профильных школ МГТУ им. Н.Э. Баумана и школ проекта «Инженерный класс в московской школе» стать участниками уникального профессионального лектория «Техника и технологии в цифровом мире».

Только три дня в июне ребята смогут послушать интерактивные лекции известных выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана - ведущих ученых и руководителей крупных предприятий.

Лекторий состоится 13, 14 и 17 июня 2019.

Напоминаем, что для школьников, участвующих в программах летней инженерной практики на базе  МГТУ им. Н.Э.Баумана  «Бауманская школа будущих инженеров» и «Бауманский старт в профессию» посещение трехдневного лектория является обязательным.

Ждем всех 13 июня 2019 г. в 10.00 в Большом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана по адресу Рубцовская набережная, д.2/18.

Просьба ответственным от школ прислать на адрес отдела взаимодействия с профильными школами cdp-school@bmstu.ru заявку в свободной форме с указанием ожидаемого количества участников.