24 мая 2019

Конференция «Акустика среды обитания»

24 мая 2019 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится IV Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов «Акустика среды обитания».

Конференция посвящена обсуждению широкого круга вопросов, связанных с проблемами акустического загрязнения окружающей среды и защиты от вредного воздействия шума на человека, теоретическим и экспериментальным исследованиям в области технической акустики.

Конференция проводится с целью ознакомления участников с современными достижения акустической науки, получения ими опыта презентаций своих работ и более глубокого понимания акустических проблем, на основе проводимых в рамках конференции дискуссий и обсуждений.

Участниками конференции могут быть студенты, магистры, аспиранты и молодые исследователи.

Представленные на конференции доклады будут опубликованы в сборнике трудов конференции и будут размещены в базе данных РИНЦ.