20 марта 2019

Встреча с основателем «ИКС Холдинга» и сооснователем киберспортивного холдинга «ESforce» Антоном  Черепенниковым

Встреча с основателем «ИКС Холдинга» и сооснователем киберспортивного холдинга «ESforce» Антоном Черепенниковым

Основатель ИКС Холдинга и сооснователь киберспортивного холдинга ESforce Антон Черепенников 20 марта 2019 года встретится со студентами и стартаперами Московского Государственного Технического Университета имени Н. Э. Баумана.

На встрече российский бизнесмен на своем примере расскажет о том, как создать и развить свой стартап, а студенты и начинающие предприниматели получат полезные советы и смогут лично задать вопросы бывшему студенту МГТУ им. Баумана. В свои 35 лет Антон является основателем и главным владельцем многопрофильной ИТ-структуры ИКС Холдинг, которая объединяет 23 российские ИТ-компании.

Актуальную информацию можно найти на сайте Криптонит Startup Challenge и в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Telegram, Instagram, YouTube.

ауд. 319, ГУК, 20 марта, 16:00

Регистрация: