26 марта 2019

III тур Всероссийской студенческой олимпиады по иностранному языку

В Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана с 26 по 28 марта 2019 года состоится III тур Всероссийской студенческой олимпиады по иностранному языку (английский в технических вузах). К участию в Олимпиаде приглашаются студенты 1-5 курсов. В состав команды должны входить не более 3 участников от ВУЗа.

Контакты Оргкомитета:

Телефон: 8-(499) 263-61-98.

Электронный адрес

shev@bmstu.ru, (Шевчун Владимир Николаевич)

dobreikina@yandex.ru (Добрейкина Татьяна Анатольевна)

В случае принятия положительного решения об участии в Олимпиаде до 18 марта 2019 года необходимо подать предварительную заявку.

Регистрация участников Олимпиады: 26 марта 2019 года, адресу: г. Москва, Рубцовская набережная д.2/18, Учебно-лабораторный комплекс, с 10.00 до 12.00.