20 сентября 2018

Бауманская школа будущих инженеров – 3» - продолжается обучение школьников

Обучающимся инженерных классов!

После летних каникул возобновляет свою работу «Бауманская школа будущих инженеров – 3» - продолжается обучение школьников по программам дополнительного образования (см. расписание).

Напоминаем, что Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.mos.ru на программу, занятия по которой Вы начали посещать в июне. Ждем Вас на занятиях в МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Справки по тел.: 8-499-263-67-64, 8-499-263-69-95, 8-499-263-60-98.