7 сентября 2018

Набор в спортивные сборные МГТУ им. Н.Э. Баумана

Спортивные сборные МГТУ им. Баумана приглашают к себе в команду

1. Если ты живешь хоккеем и не хочешь вешать коньки на гвоздь, тебе в
Хоккейную сборную МГТУ! Все подробности в группе.

2.
Мужская сборная команда по регби приглашает к себе в команду любого студента от 1-го до 6-го курса. Для нас не имеет значения твоё телосложение, рост и вес. Единственное, что необходимо, это желание стремиться и развиваться в этом виде спорта, а уж мы тебе в этом обязательно поможем. За подробностями обращайся в группу.

3.
Сборная МГТУ по алтимат фрисби приглашает парней и девушек стать частью команды! Наша сборная самая сильная в России, а наш вид спорт самый молодой и активно развивающийся. Приходи на открытые тренировки: понедельник, среда в СК Измайлово ( поле около общежитий МГТУ), 18:50-20:30. Все подробности в группе.

4. Женская сборная МГТУ им. Н.Э. Баумана по футболу ждёт тебя, если ты не представляешь свою жизнь без футбола и настоящей команды; готова работать над собой, хочешь иметь хорошую физическую форму; будешь ответственно относиться к каждой тренировке и каждой игре. Приходи на тренировки по вторникам и четвергам в 15:50 на открытых площадках Спорткомлекса МГТУ.

5. Cборная МГТУ им. Баумана по чирлидингу приглашает в команду девушек с сильной спортивной и танцевальной подготовкой (гимнастика/балет/чирлидинг/акробатика), энтузиазмом и желанием усердно работать! Прошедшим кастинг - запись в секцию (включая первый курс), обучение настоящему dance-чирлидингу и возможность получения разрядов. Запись на кастинг здесь.