29 июня 2018

Доброго вам пути, наши выпускники!

В Большом зале Дворца культуры 29 июня состоялся традиционный вечер выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Вот и наступил тот день, когда они перестали быть студентами. Позади остались лекции, семинары, зачеты и экзамены. И недавняя волнительная защита дипломного проекта теперь тоже позади. И пока новый этап жизни не наступил, еще можно насладиться прекрасными мгновениями общения с друзьями, с преподавателями, пусть немного грустным, но таким красивым прощанием с университетом. Нет сомнений, что годы, проведенные в любимой Бауманке, для более, чем тысячи отличников, собравшихся в этот день вместе, дали очень много: обширные и глубокие знания, умение сотрудничать и заглядывать вперед. Практически все с первых курсов занимались решением актуальных инженерных задач, приобретали опыт сотрудничества с предприятиями, и им уже есть, что предложить работодателям.

Как это всегда бывает, вчерашние преподаватели не хотели отпускать своих воспитанников без добрых напутствий. И ребятам они наверняка пригодятся.

«Красных» выпускников поздравили ректор Анатолий Александров, летчик-космонавт Владимир Соловьев, деканы факультетов, пожелав им сохранить настрой на новые победы и силу духа бауманцев. А профессор кафедры «Социология и культурология» Надежда Багдасарьян пожелала еще и любви. Самого главного чувства в жизни, без которого и работа не ладится. Любовь к жизни, к родному дому, к близким людям – это тот заветный ключик, что открывает дверь к успеху.

В этот день был дан старт и новой традиции. Лучшим из лучших: стипендиатам стипендий Президента РФ, Правительства РФ, Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана вручили рабочие каски с автографами ректора и деканов.  Красочное прощание со студеческим билетом, улетевшем на воздушных шарах, праздничный концерт - так прошел праздник нового поколения инженеров-бауманцев.

Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники! Доброго вам пути, наши выпускники!