19 июня 2018

Цикл занятий по курсу «Мониторинг окружающей среды»

C 19 по 21 июня 2018 г. состоится цикл занятий по курсу «Мониторинг окружающей среды». Лектор — профессор университета Генуи Роберто Реветрия.

Курс читается в Университете Генуи в рамках магистерской программы «Промышленная безопасность» и может рассматриваться как тренировка обучения по программе двойного диплома. По итогам занятий студентам, успешно освоившим курс будет выдаваться сертификат, дающий дополнительные баллы для поступления в магистратуру.

Занятия будут проводиться на английском языке.

Дата и время проведения: 19 — 21 июня 2018 года, с 10.00 (с 14.00 19 июня) до 17.00
Место проведения: ауд. 603Э (Компьютерный класс), корпус факультета «Энергомашиностроение»