21 апреля 2018

День открытых дверей факультета «Оптико-электронное приборостроение»

Уважаемые абитуриенты и их родители!

21 апреля 2018 года состоится День открытых дверей факультета «Оптико-электронное приборостроение».

В программе мероприятия:

• Встреча с деканом факультета, д.т.н., профессором В. И. Заварзиным и преподавательским составом;
• Встреча с представителями базового предприятия – ПАО «Красногорский завод им. С. А. Зверева»;
• Демонстрация учебно-лабораторной базы и технических средств обучения;
• Ответы на все интересующие вопросы – правила приёма, условия поступления, целевая подготовка.

Факультет расположен по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 7А. Вход через Красногорский колледж.
Контактный телефон: 8 (495) 563-86-47.
Подробная схема проезда – на странице факультета

Доводим до Вашего сведения, что со 2 апреля предприятие ПАО «Красногорский завод им. С.А.Зверева» начинает прием заявлений на заключение договоров по целевому обучению на факультете Оптико-электронное приборостроение МГТУ им. Н.Э.Баумана.
Для подачи заявления абитуриенты предоставляют общероссийский паспорт. Для лиц, не достигших 18 лет на 16 июня 2018г., необходимо присутствие одного из родителей с общероссийским паспортом. На всё время обучения должна быть регистрация по г. Москва или МО.

ПАО «Красногорский завод им.С.А.Зверева» расположен по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 8.
Ответственное лицо за оформление договоров: Боровикова Дарья Юрьевна. Контактный телефон: 8 (495) 561-89-69.