6 марта 2018

С 8 марта!

6 марта в зале Ученого cовета профком работников МГТУ им. Н.Э.Баумана организовал поздравление женщин с наступающим праздником 8 марта. Женщин приветствовали: первый проректор - проректор по научной работе В.Н. Зимин, помощник президента МГТУ им. Н.Э. Баумана А.Л.Демин, директор МУНЦ «Технологическое образование» В.К. Балтян, председатель профкома работников МГТУ О.О. Барышникова. Небольшой концерт в честь женщин был организован студентами (М. Сундетов, Е. Кулешова, Р. Шалабаев, Е. Гончаровой). В концерте приняли участие талантливые дети — девочки студии вокального объединения «Рябинушка» и солистки ансамбля «Чудо Крид — Страна Чудес». Поздравительная программа создала трогательную и романтичную атмосферу. Мужчины вручили женщинам цветы и приятные сувениры.

С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта! С 8 марта!