5 марта 2018

47-я выставка «Образование и карьера»

5-6 марта 2018 года в Москве в Центральном выставочном Манеже состоится 47-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

Для студентов и молодых специалистов выставка «Образование и карьера» – это реальная помощь в трудоустройстве и карьерном продвижении. Возможность узнать «из первых рук» что сейчас происходит в каждом университете.

Как поступить:
• в магистратуру и продолжить бесплатно учиться как в своем, так и в другом вузе;
• в аспирантуру и заняться исследовательской работой в современных научных университетских центрах;
• в другой вуз и получить второе высшее образование без отрыва от работы.

Для школьников Москвы и Подмосковья выставка «Образование и карьера» – это День открытых дверей, где представители вузов Москвы и Московской области познакомят со всеми возможностями поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства. Известно, что результаты ЕГЭ абитуриент имеет возможность отправить в 5 вузов по трем направлениям подготовки (специальностям). Выставка дает возможность в одном месте получить всю необходимую информацию от представителей приемных комиссий разных вузов.

Международный раздел выставки «Образование и карьера».
Представители зарубежных университетов: Германия, Франция, Великобритания, Швейцария, Чехия, США, Испания и др. расскажут о возможности обучения в этих странах; специалисты проконсультируют о поступлении и планировании процесса подготовки в зарубежный университет;

Дополнительное образование не имеет возрастных границ, и все посетители выставки «Образование и карьера» смогут найти для себя много интересного и полезного. Каждый вуз, колледж имеет в своем арсенале широкий спектр программ дополнительного образования. На выставке представлены различные специализированные и многопрофильные центры и курсы, российские и зарубежные школы бизнеса.

Боле подробная информация на сайте: www.znanie.info