9 февраля 2018

День открытых дверей в НОЦ «Технопарк Mail.ru»

Приглашаем на День открытых дверей Технопарка 9 февраля. Девиз дня: Расскажем честно и обо всем! Ответим на все вопросы!

В программе:
1. 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 в ауд.395 — прохождение тестирования с примерами из реальных вступительных тестов: попробуй свои силы!
2. 16:00 и 18:00 — мастер-классы в ауд. 395 и 319

🔹ауд. 319 в 16:00 — мастер-класс «Что такое Технопарк?»
Чему мы учим? Как поступить на проект и закончить обучение? Как учиться, совмещать учебу в Технопарке с учебой в Университете и работать в команде. Как попасть на стажировку -перспективы и возможности.

🔹ауд. 395 — зал 1,2 в 16:00 — мастер -класс «Практический квест инженера обеспечения доступности» проведет Илья Лебедев — руководитель студенческой лаборатории Технопарка.

🔹ауд. 319 в 18:00 — мастер -класс Сергея Прилуцкого «Про алгоритмы консенсуса в современных блокчейн-проектах»

🔹ауд. 395 — зал 1,2 в 18:00 — мастер-класс «Нескучные презентации» от директора центра обучения Presium Александра Сычева.

Подробнее и регистрация: https://park.mail.ru/news/