3 февраля 2018

Финальные игры IХ Спартакиады

3 февраля 2018 года в Спортивном комплексе Университета будут проходить финальные игры IХ Спартакиады сотрудников МГТУ им. Н. Э. Баумана.

В программе соревнования по заявленным видам спорта, а также мастер-классы:

1. Мастера секции «Русские единоборства»;
  2. Комплекс упражнений, направленный на снятие профессионального стресса;
  3. Управление энергетикой с помощью точечного массажа по тибетской методике.

Для детей сотрудников будет работать детский уголок, в котором планируются развлекательные, познавательные занятия, весёлые старты.Преподаватели технопарка «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана»  проведут мастер-классы по композитным технологиям, трёхмерному моделированию и робототехнике.