11 декабря 2017

IV Всероссийское совещание работников дополнительного образования детей

С 11 по 13 декабря более 400 работников сферы дополнительного образования детей со всей России съедутся в Москву для обсуждения и определения стратегических ориентиров дополнительного образования и совместной работы по приоритетам государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи нашей страны.

Для работников дополнительного образования пройдут пленарные заседания, совещания, круглые столы с ведущими экспертами сферы образования, мастер-классы, также состоится подписание соглашение о взаимодействии между Минобрнауки России и Минкультуры России.

Подробнее: http://dod.bmstu.ru/

Контактная информация: ФГОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана» - Кузьмина Валерия Эдуардовна, тел. 8 (499) 263-65-02, электронная почта: dod@bmstu.ru.

Аккредитация СМИ: ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» - Аксинья Нестерова,+7 962 9158612; aksinimon@gmail.com;

МГТУ имени Н.Э. Баумана - Добринец Марина Владиславовна, 8-916-503-32-71, mvd@bmstu.ru