5 сентября 2017

Приходи на День открытых дверей Технопарка!

Приглашаем всех студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана на День открытых дверей, который состоится 5 сентября в 395 ауд. ГЗ.

С 10:00 до 18:00 мы превратим Технопарк в место общения студентов, где у каждого есть возможность узнать или рассказать про проект и курсы Технопарка.

Что будет на ДОДе?

Зона презентаций – ауд.395 -зал 1,2

Выпускники, студенты и сотрудники Технопарка расскажут про свой карьерный путь и о том, какие есть возможности у студентов и стажеров Технопарка.

Время презентаций:

Зона общения – ауд.395 -холл

Поделитесь с абитуриентами о своем опыте поступления и обучения!

Также вас удивит наш друг, фокусник Паша, который с магией раздаст небольшие сувениры пришедшим, а также с помощью хиромантии (гадание по руке) узнает, смогут ли абитуриенты поступить в Технопарк и, возможно, даже опишет ваше [темное] PHP прошлое и [светлое] Swift будущее.

Зона тестирования ауд.395 – зал 3
10:00 – 18:00

У вас будет возможность решать реальные задачи, которые предлагаются при поступлении и проверить свой уровень подготовки.

Напоминаем, что сейчас проводится регистрация на основной курс Технопарка, которая завершится уже 08 сентября.

Если ты еще не позвал друга присоединиться к нашей уже большой компании, поторопись!

Регистрация на отбор: https://park.mail.ru/registration/short/