14 июля 2017

Направление «Социология» открывает набор

С 2016 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана открыт набор студентов для обучения на платной основе по направлению подготовки 39.03.01 «Социология» (профиль «Социология инженерной деятельности и инновационных процессов»). В результате обучения выпускники получат не только фундаментальные знания сущности и содержания социальных процессов и явлений, но и комплексные навыки организационного управления на основе современных инновационных технологий в технической и социальной сферах.